• Home
  • About
  • Artist
  • News
  • Booking
  • Contact
  • one of the biggest DJ agencies in Brazil,
    working world wide.

    About

    Fundada em 2009 na cidade de Belo Horizonte, Minas Gerais, a Season Bookings é uma das maiores agências de DJ’s do Brasil com casting significativo de artistas da cena eletrônica nacional e internacional.

    1. diogo

      Diogo Fonseca

      design gráfico & redes sociais


      diogo@seasonbookings.com.br
    2. perfil_erick_3

      Erick Simões

      booker & logística


      erick@seasonbookings.com.br
    3. perfil-felipe

      Felipe Novaes

      marketing


      press@seasonbookings.com.br
    4. perfil-livia

      Lívia Barhuch

      financeiro & logÌstica


      livia@seasonbookings.com.br
    5. max

      Max Mendes

      booker & founder


      max@seasonbookings.com.br
    6. tom

      Tom S Chillin

      booker


      tom@seasonbookings.com.br
    7. vitor

      Vitor Falabella

      Ceo & Founder


      vitor@seasonbookings.com.br
    8. yan

      Yan Brauer

      Booker


      yan@seasonbookings.com.br

    Artist

    View all Artists

    News

    All news
    1. SB new website

      09.06.2015

      SB new website

      O ano de 2015 está trazendo muitas novidades! Após lançarmos uma nova identidade visual, chegou a vez do nosso website receber aquele banho de loja![...]

    2. SB Showcase Serra/ES

      09.06.2015

      SB Showcase Serra/ES

      Espírito Santo… como é bom estar de volta!

      O showcase da Season Bookings confirma mais uma edição no litoral capixaba em parceria com a produtora Psy [...]

    3. gif_plastic_2

      09.06.2015

      Plastic Robots new mix

      Está no ar o novo mixed set da dupla Plastic Robots.

      Para alegria geral da nação Techno, o download está liberado!

      Escute (alto!) [...]

    Booking

    Contact

    To contact us, fill out the form

    Assine nossa newsletter e receba informações sobre as
    próximas turnês, open dates, eventos e promoções exclusivas.

    * indicates required
    () - (###) ###-####