• Home
  • About
  • Artist
  • News
  • Booking
  • Contact
  • one of the biggest DJ agencies in Brazil,
    working world wide.

    About

    Fundada em 2009 na cidade de Belo Horizonte, Minas Gerais, a Season Bookings é uma das maiores agências de DJ’s do Brasil com casting significativo de artistas da cena eletrônica nacional e internacional.

    1. diogo

      Diogo Fonseca

      design gráfico & redes sociais


      diogo@seasonbookings.com.br
    2. perfil_erick_3

      Erick Simões

      booker & logística


      erick@seasonbookings.com.br
    3. perfil-felipe

      Felipe Novaes

      marketing


      press@seasonbookings.com.br
    4. perfil-livia

      Lívia Barhuch

      financeiro & logÌstica


      livia@seasonbookings.com.br
    5. max

      Max Mendes

      booker & founder


      max@seasonbookings.com.br
    6. tom

      Tom S Chillin

      booker


      tom@seasonbookings.com.br
    7. vitor

      Vitor Falabella

      Ceo & Founder


      vitor@seasonbookings.com.br
    8. yan

      Yan Brauer

      Booker


      yan@seasonbookings.com.br

    Artist

    View all Artists

    News

    All news
    1. Sunset Festival

      28.07.2015

      Sunset Festival chegando em Agosto!

      O maior festival “on day” de música eletrônica do país já está chegando [...]

    2. neelix_thumb_2

      22.07.2015

      Neelix Relatividade Progressiva

      Estamos sempre atentos aos pedidos dos nossos seguidores. [...]

    3. Gabb_4

      21.07.2015

      Nova representação: Gabb Borghetti

      Nosso time de DJanes está recebendo mais um nome de peso![...]

    Booking

    Contact

    To contact us, fill out the form

    Assine nossa newsletter e receba informações sobre as
    próximas turnês, open dates, eventos e promoções exclusivas.

    * indicates required
    () - (###) ###-####