• Home
  • About
  • Artist
  • News
  • Booking
  • Contact
  • one of the biggest DJ agencies in Brazil,
    working world wide.

    About

    Fundada em 2009 na cidade de Belo Horizonte, Minas Gerais, a Season Bookings é uma das maiores agências de DJ’s do Brasil com casting significativo de artistas da cena eletrônica nacional e internacional.

    1. diogo

      Diogo Fonseca

      design gráfico & redes sociais


      diogo@seasonbookings.com.br
    2. perfil_erick_3

      Erick Simões

      booker & logística


      erick@seasonbookings.com.br
    3. perfil-felipe

      Felipe Novaes

      marketing


      press@seasonbookings.com.br
    4. perfil-livia

      Lívia Barhuch

      financeiro & logÌstica


      livia@seasonbookings.com.br
    5. max

      Max Mendes

      booker & founder


      max@seasonbookings.com.br
    6. tom

      Tom S Chillin

      booker


      tom@seasonbookings.com.br
    7. vitor

      Vitor Falabella

      Ceo & Founder


      vitor@seasonbookings.com.br
    8. yan

      Yan Brauer

      Booker


      yan@seasonbookings.com.br

    Artist

    View all Artists

    News

    All news
    1. Electrance

      27.08.2015

      Electrance 10 anos

      Um dos maiores eventos de música eletrônica do Brasil comemorou 10 anos [...]

    2. gif_sj_1

      25.08.2015

      Simple Jack Zero Day Mix #197

      A dupla do projeto Simple Jack foi convidada para gravar [...]

    3. Plastic tour

      14.08.2015

      Plastic Robots e Erick S em turnê internacional

      Depois do Sri Lanka, chegou [...]

    Booking

    Contact

    To contact us, fill out the form

    Assine nossa newsletter e receba informações sobre as
    próximas turnês, open dates, eventos e promoções exclusivas.

    * indicates required
    () - (###) ###-####