• Home
  • About
  • Artist
  • News
  • Contact
  • one of the biggest DJ agencies in Brazil,
    working world wide.

    About

    Fundada em 2009 na cidade de Belo Horizonte, Minas Gerais, a Season Bookings é uma das maiores agências de DJ’s do Brasil com casting significativo de artistas da cena eletrônica nacional e internacional.

    1. barbara

      Bárbara Meirelles

      Logística Internacional


      barbara@seasonbookings.com.br
    2. diogo

      Diogo Fonseca

      Diretor de Criação


      diogo@seasonbookings.com.br
    3. jesicaaa

      Jéssica Lesniewski

      Booker


      jessica@seasonbookings.com.br
    4. 111

      João M. Campos

      Booker & Management


      joao@seasonbookings.com.br
    5. eandroo2

      Leandro Quartiermeister

      Fotógrafo Oficial


      latlsd@gmail.com
    6. perfil-livia

      Lívia Barhuch

      Gerente Financeira


      livia@seasonbookings.com.br
    7. netodesign

      Luiz Neto

      Designer Gráfico


      netodesignfloripaa@gmail.com
    8. luiza serrano

      Luiza Serrano

      Gestora de Mídias Sociais


      luizaoliserra@gmail.com
    9. badboss_caveira copy

      Max Mendes

      Booker & Founder


      max@seasonbookings.com.br
    10. PEDRO

      Pedro Enrique

      Logística Nacional


      pedro@seasonbookings.com.br
    11. Rodrigo Simões

      Rodrigo Simões

      Diretor de Marketing


      rodrigo@seasonbookings.com.br
    12. toms

      Tom S Chillin

      Booker


      tom@seasonbookings.com.br
    13. vfalabella

      Vitor Falabella

      Ceo & Founder


      vitor@seasonbookings.com.br

    Artist

    View all Artists

    News

    All news
    1. blazy_profile

      08.05.2017

      BLAZY

      Um dos prodígios do psytrance brasileiro, Henrique Janelli aka Blazy, tem 20 anos e é o produtor por trás de vários hits já [...]

    2. Summer \Edition

      03.12.2015

      SB Summer Edition 2015

      Belo Horizonte e Curitiba recebem neste mês [...]

    3. Top 10 House Techno Free

      11.09.2015

      Free Download

      Free Download Music by SB Agency DJ’s – Top 10 House & Techno.[...]

    Booking

    Contact

    To contact us, fill out the form

    Assine nossa newsletter e receba informações sobre as
    próximas turnês, open dates, eventos e promoções exclusivas.

    * indicates required
    () - (###) ###-####